Воскресенье, 28.04.2024, 16:56
Герб ШахтинскаГерб Казахстана
Логотип сайта
Флаг Казахстана
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Песни про Шахтинск
clock for blog часы для сайтов
Почётные шахтинцы
Книга о Шахтинске
Абай и САРАНЬ
Праздники
Праздники Казахстана
Почта - E-mail
Яндекс.ПочтаПочта Mail.RU
Яндекс и Гугл
ГуглЯндекс
 
Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Прокуратурой г. Шахтинск выявлен факт незаконной проверки ИП
11:14
Прокуратурой г. Шахтинск выявлен факт незаконной проверки ИП

Прокуратурой г. Шахтинск выявлен факт незаконной проверки ИП

1,510 просмотров Рубрика: Свежие новости |

Прокуратурой г.Шахтинск по данному факту проведена проверка, в ходе которой нарушения, указанные в заявлении ИП нашли свое подтверждение.

правосудие В сентябре 2015 г. в прокуратуру г.Шахтинск обратился индивидуальный предприниматель региона  по факту нарушения порядка проведения проверок субъектов частного предпринимательства со стороны сотрудника Департамента уголовно-исполнительной системы области (далее – ДУИС) на территории учреждения АК 159/20 п.Долинка (далее – Учреждение).

Так, 19 августа т.г., в арендуемом ИП продуктовом магазине, расположенном на территории колонии-поселения Учреждения, сотрудник отдела медицинского контроля ДУИС проводил незаконную  проверку продуктов питания на предмет выявления нарушений сроков годности и условий хранения.

Индивидуальным предпринимателем были запрошены  соответствующие разрешительные документы о назначении проверки, на что сотрудник ДУИС ответил, что регистрация проверкина территории Учреждения, не требуется.

Хотя, согласно действующего законодательства, сотруднику ДУИС,  осуществляющему проверку деятельности ИП, в обязательном порядке необходимо предъявлять акт о назначении проверки, зарегистрированном в территориальном отделе УКПСиСУ области.

Прокуратурой г.Шахтинск по данному факту проведена проверка, в ходе которой нарушения, указанные в заявлении ИП нашли свое подтверждение.

По представлению прокурора г.Шахтинск, сотрудник отдела медицинского обеспечения ДУИС области привлечен к дисциплинарной ответственности в виде предупреждения о неполном служебном соответствии, за совершение правонарушения, создающих условия для коррупции.

Ретвитнуть этот пост с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями в FaceBook ФэйсБук статьей с сайта Нового Вестника    Поделиться с друзьями ВКонтакте статьей с сайта Нового Вестника    Добавить статью с сайта Нового Вестника в свою ленту на Google Buzz    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника в своем ЖЖ (блоге на livejournal.com)    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в сети Одноклассники    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в mail.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в Я.ru    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в в LiveInternet    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своем блоге в Blogger    Опубликовать статью с сайта Нового Вестника на своей странице в FriendFeed   
Категория: Из жизни Шахтинска | Просмотров: 444 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Поиск по сайту
Карты Шахтинска
Погода в Шахтинске
Курсы валют
Информеры курса валют швейцарского франка
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 48
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс.Новости
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Рейтинг@Mail.ru